Accueil ASA71
Accueil ASA71
News des licenciés ASA71
Informations
Calendrier ASA71
Course de cote de Lugny
Slalom de St Vallier - Bourgogne
Rallye des Gueules Noires
Course de cote de Donzy
Autocross de Verzé
Rallye international de Bourgogne + VHC
Challenge ASA71
Challenge ASA71
Challenge ASA71
Challenge ASA71
Challenge ASA71
Bureau ASA71
Licenciés ASA71
Ecuries ASA71
Photos
Contact

Association Sportive Automobile 71

Dernière mise à jour de la page: Mardi 06 septembre 2016

Télécharger la liste en format excel: 

Liste des praticants:

Liste des officiels:

 

Nom

Prénom

Dép / Ville

Téléphone

Adresse internet

Nbre de Licences

Types de Licence

Licence N°

Mr

ARSAC

Yann

42410  PELUSSIN

06 45 27 90 90

arsac.yann@hotmail.fr

1

RCCT

244205

Mr

BEAUVOIR

Quentin

73520  SAINT BERON

06 60 19 81 60

beauvoir.quentin.73@gmail.com

1

RCCT

214157

Mr

BESSON

Alexis

38110  SAINT DIDIER DE LA TOUR

06 83 49 94 68

nathialex@free.fr

1

RCCT

245403

Mr

BERARD

Valentin

71460  SAINT GENGOUX LE NATIONAL

06 40 33 69 27

jpcberard@hotmail.fr

1

RCC

229505

Mr

BERNOLLIN

Sébastien

71390  BUXY

06 70 38 56 18

sebaur.bernollin@gmail.com

1

NCC

27802

Mr

BERTRAND

Jacques

71670  LE BREUIL

06 11 56 67 34

sev.rodriguez@hotmail.fr

3

EIDCR - EIDCCT - EICS

14532

Mr

BONNIVARD- ROCHE

Jean Michel

38490  LA BATIE DIVISIN

06 13 57 69 16

jean-michel.bonnivard- roche@orange.fr

1

RCCT

214655

Mr

BONNOT

Jacques

71370  L'ABERGEMENT SAINTE COLOMBE

03 85 96 81 72

axonecompetition@nordnet.fr

1

NCC

21001

Mr

BOUCARD

Vincent

71370  SAINT CHRISTOPHE EN BRESSE

06 01 92 58 95

vincent.boucard@gmail.com

1

RCC

205898

Mlle

BOUILLOT

Cyndhia

71100  CHALON SUR SAÔNE

06 38 84 43 99

cyndhia.bouillot@gmail.com

1

RCC

227419

Mr

BOULLY

Frédéric

71000  MACON

06 59 82 56 92

fredericboully@orange.fr

1

EIDCR - ENCHST

112657

Mr

BOURGEOIS

Bernard

71450  BLANZY

06 15 28 07 53

bernard_bourgeois@orange.fr

1

EIDCR - RCC

141412

Mme

BOURGEOIS

Jocelyne

71450  BLANZY

03 85 57 03 47

bernard_bourgeois@orange.fr

1

EIV

153012

Mlle

BOVET

Emmanuelle

73360  SAINT FRANC

06 24 70 22 98

bovet.emmanuelle@orange.fr

1

RCCT

207776

Mlle

BROCHOT

Camille

71200  LE CREUSOT

06 18 89 22 33

106camille@orange.fr

1

RCC

189592

Mr

BROSSARD

Jean-Paul

71250  CLUNY

06 08 76 90 73

jpaul.brossard@orange.fr

2

EIDCR - EICS

4763

Mme

BROSSARD

Lydie

71250  CLUNY

06 89 24 98 48

jpaul.brossard@orange.fr

1

EIV

170112

Mr

BUIRET

Sébastien

71710  MARMAGNE

06 80 73 53 90

buiretseb.auto@orange.fr

1

NCC

16523

Mr

BUISSON

Jérome

71370  SAINT GERMAIN DU PLAIN

06 15 25 04 94

buisson.jerome@sfr.fr

1

NCC

43358

Mr

CALVET

Denis

71380  SAINT MARCEL

06 70 07 93 42

calvet.denis@wanadoo.fr

1

ENM

208916

Melle

CARTILLIER

Amélie

01140  MOGNENEINS

06 37 26 39 03

michael.amelie@outlook.fr

1

RCCT

221852

Mr

CARTILLIER

Gérard

01090  GUEREINS

06 09 42 65 99

thibaultmalo@orange.fr

1

RCCT - ICT

243709

Mr

CARTILLIER

Malo

01090  GUEREINS

06 10 66 00 47

thibaultmalo@orange.fr

1

RCCT

243709

Mme

CHARLEUX

Josiane

71670  LE BREUIL

06 81 85 65 94

josiane.charleux@wanadoo.Fr

1

EICS

9434

Mr

CHAUVIN

Alexandre

71370  SAINT ETIENNE EN BRESSE

06 50 32 32 80

couzno.team@gmail.com

1

RCC

169642

Mr

CHAVOT

Thomas

71260  SAINT GENGOUX DE SCISSÉ

06 88 38 89 70

tomac71@hotmail.fr

1

RCC

89488

Mr

COTE

Jean- Sébastien

71960  LA ROCHE VINEUSE

06 08 13 43 45

jsc66@orange.fr

1

NCCT

214476

Mr

CRUCIERE

Emmanuel

71460  SAINT MARTIN DE CROIX

07 78 21 20 55

marie_pauline10@hotmail.com

1

NCC

222661

Mr

DEBARBOUILLE

Kévin

71260  LUGNY

06 44 83 51 57

kevindebarbouille@gmail.com

1

RCC

222659

Mr

DECHAUME

Anthony

71670  SAINT PIERRE DE VARENNES

06 71 88 37 92

anthony-dechaume@hotmail.com

1

RCC

217823

Mr

DECHAUME

Vincent

71210  TORCY

06 33 01 57 85

dechaume.vincent@wanadoo.fr

1

RCC

198822

Mr

DENIS

Christophe

01600  TREVOUX

06 40 14 51 92

christophe.denis0857@orange.fr

1

NCCT

15149

Mr

DENIZOT

Damien

71390  BISSEY SOUS CRUCHAUD

06 81 44 65 22

sofetdamdenizot@free.fr

1

RCC

148254

Mr

DESGRANGES

Bernard

71960  VERZÉ

06 11 95 64 71

sarldesgranges.b@live.fr

1

EICS

10104

Mr

DEVILLARD

Bruno

01000  BOURG EN BRESSE

06 13 18 35 50

bruno.devillard@yahoo.fr

1

RCCS

197507

Mr

DIAZ

Matthieu

71260  AZÉ

06 81 52 30 49

mattdiaz@live.fr

1

RCC

166109

Mr

DUBAND

Hervé

71230  SAINT VALLIER

06 37 90 09 05

herve.duband71@gmail.com

1

EICOACPR

212937

Mr

DUCROUX

Vincent

71210  SAINT EUSÈBE

06 30 64 09 12

v.ducroux@sivignon-tp.fr

1

NCCT

37232

Mr

DUPRAT

Jean Marc

71390 SAINTE HÉLÈNE

06 61 18 65 75

evelyne@hotmail.fr

1

RCC

21004

Mr

DUTEL

Alexandre

71370  SAINT ETIENNE EN BRESSE

06 61 75 96 51

alexmanu.dutel@gmail.com

1

RCC

242998

Mlle

ECHALIER

Séverine

74490  SAINT JEOIRE EN FAUCIGNY

06 60 50 27 14

echalier.severine@gmail.com

1

RCC

7269

Mlle

FICHOT

Marie Pauline

71460  SAINT MARTIN DE CROIX

06 19 70 65 39

marie_pauline10@hotmail.com

1

RCC

238580

Mr

FOURCHER

Laurent

71230  SAINT VALLIER

06 08 83 52 41

tpsfourcher@neuf.fr

1

NCCR

22386

Mr

FRIZOT

Eric

71230  SAINT VALLIER

06 20 53 89 14

sarl.parchotel@wanadoo.fr

2

EIDCR - RCC

16541

Mr

FRIZOT

Quentin

71230  SAINT VALLIER

06 78 28 09 02

 

1

EIV

244964

Mr

GACON

Eric

71450  BLANZY

06 12 28 17 79

gacon.eric@wanadoo.fr

2

EIDCR - EICS - NCCR

9100

Mr

GARNIER

Stéphane

71370  OUROUX SUR SAONE

06 25 85 14 64

garnierstephane@sfr.fr

1

NCC

3934

Mr

GAUDILLAT

Florent

71150  DEMIGNY

06 17 01 40 68

florentgaudillat71150@gmail.com

1

RCC

206896

Mr

GAUDIOT

Hervé

71400  AUTUN

03 85 52 66 65

gaudiot.herve@orange.fr

1

EICOB

196643

Mr

GAUTHIER

Guy

71410  SANVIGNES LES MINES

06 17 12 55 65

tchoguy@gmail.com

1

EICOB

238892

Mr

GLINSKI

Christophe

01800  BOURG SAINT CHRISTOPHE

06 82 85 66 72

chris0189@hotmail.fr

1

RCC

128680

Mr

GODOT

Benjamin

71300  MONTCEAU LES MINES

06 29 02 37 33

godot.benjamin@gmail.com

1

NCC

177565

Mr

GODOT

Jean Claude

71410  SANVIGNES LES MINES

03 85 58 22 24

 

1

RCC

164506

Mr

GODOT

Sébastien

71230  SAINT ROMAIN SOUS GOURDON

06 87 44 00 37

 

1

RCC

201569

Mr

GONCALVES

Rémy

69640  COGNY

06 22 12 37 00

goncalvesremy@orange.fr

1

NCCT

213358

Mr

GRANGE

Alain

38490  LA BATIE DIVISIN

06 22 17 22 44

grange.alain38@hotmail.fr

1

RCCT

247021

Mr

GRAPIN

Patrick

71220  LA GUICHE

06 24 77 13 92

patrick.grapin@orange.fr

1

EICOB

141268

Mr

GROS

Jérémy

71390  GRANGES

6 66 39 09 81

garage-gros-jeremy@orange.fr

1

EIV

247489

Mr

GUILLEMIN

Jean-Noël

71960  DAVAYÉ

03 85 35 85 63

jcafl@orange.fr

1

RCC

50800

Melle

GUSTIN

Jessica

79160  VILLIERS EN PLAINE

06 12 09 13 87

corinne73310@hotmail.fr

1

RCCT

221899

Mr

JACQUIER

Laurent

38790  DIEMOZ

06 16 47 61 35

jaltp@orange.fr

1

NCCT

183206

Melle

JANAUD

Clarisse

71960  VERZÉ

06 12 70 20 27

 

1

RCCT

208674E1

MR

JANAUD

Didier

71960  VERZÉ

06 12 70 20 27

didier.janaud@orange.fr

2

RCCT - ICT

208674

Mme

JORDAN

Anne Laure

71210  MONTCHANIN

06 82 79 58 94

annelaure.jordan@free.fr

1

EICOB

209739

Mr

JORDAN

Aurélien

71210  MONTCHANIN

06 60 10 52 77

rcom.asa71@gmail.com

2

EIDRC - EICOB

41668

Mr

JULLIARD

Florent

69380  LISSIEU

06 30 05 50 48

flo.julliard@yahoo.fr

1

NCCT

29879

Mr

LABIAD

Imad

71220  LA GUICHE

06 48 24 50 01

imadlabiad48@yahoo.com

1

ENCST

244810

Mr

LACOMBE

Sylvain

71230  SAINT VALLIER

06 79 59 86 32

manon.marie.s@live.fr

1

EICOB

206550

Mr

LANDOSQUE

Julien

71100  CHALON SUR SAÔNE

06 11 81 73 66

julien.landosque@yahoo.fr

1

NCC

227420

Mr

LANNI

Antoine

71640  SAINT JEAN DE VAUX

03 85 98 19 79

antoine.lanni.chatenoyleroyal02@reseau.renault.fr

1

ICCC

66402

Mr

LANNI

Jean

71640  GIVRY

06 85 92 47 29

jean.lanni@orange.fr

1

NCC

206549

Mr

LAROCHE

Jean François

38340  VOREPPE

06 01 73 80 03

jeff.laroche38@orange.fr

1

NCCT

18271

Mr

LAROCHE

Yves

18340  LEVET

06 10 38 43 96

yves.laroche18@free.fr

1

NCCT

229502

Mr

LARUE

Bruno

21190  SAINT AUBIN

06 74 13 66 87

bruno_larue@orange.fr

1

RCC

225469

Mr

LATOUR

Thibaut

71530  CHAMPFORGEUIL

06 31 99 05 34

tirallyeteam2@yahoo.fr

1

NCC

171866

Melle

LAUGIER

Amandine

38490  LA BATIE DIVISIN

06 20 91 18 54

franckal97@hotmail.fr

1

RCCT

124347

Mr

LAUMAIN

Laurent

71290  RANCY

06 09 78 35 49

laumainl@free.fr

1

RCC

35707

Mr

LECUELLE

Aurélien

71880  CHATENOY LE ROYAL

06 29 61 35 47

mel.trem@hotmail.fr

1

NCC

207544

Mr

LEFLOCH

Ronan

71880  CHATENOY LE ROYAL

07 82 50 85 37

ronan.lefloch@icloud.com

1

RCC

247771

Mme

LE HIRESS

Henriette Juliette

71220  LA GUICHE

06 11 93 05 08

marcjuju@orange.fr

1

ENCOC

226522

Melle

LEVIEUX

Emmanuelle

71370  SAINT ETIENNE EN BRESSE

06 16 16 60 00

alexmanu.dutel@gmail.com

1

RCC

243146

Mr

LOBROT

Martial

71160  SAINT AGNAN

06 82 16 97 31

martial.lobrot@orange.fr

1

EICTA

114567

Melle

MARGNONI

Amélie

71200  LE CREUSOT

06 35 42 96 04

miss.kaporal71@hotmail.fr

1

ENCST

246296

Mr

MARTIN

Laurent

38790  DIEMOZ

06 71 63 98 72

martin.ninou@hotmail.fr

1

NCCT

174612

Mr

MARTINET

Vincent

71300  MONTCEAU LES MINES

06 69 47 30 42

martinet.vincent@sfr.fr

1

EIV

172671

Mr

MASSENOT

Jean-Marcel

71230  SAINT VALLIER

06 82 92 07 48

jm.massenot@gmail.com

1

ENCST

238584

Mme

MAURO

Claudette

71300 MARY

07 70 74 15 27

mario.mauro@sfr.fr

1

EICOB

213477

Mr

MAURO

Mario

71300 MARY

06 36 62 85 92

mario.mauro@sfr.fr

1

EICOB

207818

Mr

MICHON

Elie

71140  BOURBON LANCY

06 09 06 72 49

elie.michon@wanadoo.fr

3

EIDCR - EIDCCT - EICS

4766

Mr

MILLERET

Guy

71530  SASSENAY

03 85 91 62 10

guy.milleret0910@orange.fr

1

EICOB

127270

Mr

MILLON

Alexandre

38490 LA BATIE DIVISIN

06 78 41 98 12

alexandre-million@hotmail.fr

1

RCCT

164168

Mr

MISERY

Cyril

71100  CHALON SUR SAÔNE

06 13 22 26 44

misery.cyril@neuf.fr

1

RCC

246804

Mlle

MONIN-BONNARD

Laura

38490 LA BATIE DIVISIN

06 72 82 61 19

lauramonib@live.fr

1

RCCT

190253

Mr

MORLAIX

James

13590  MEYREUIL

06 09 17 34 34

james.morlaix@wanadoo.fr

1

EIV

211490

Mr

MORO

Sylvain

73520  SAINT BÉRON

06 82 16 87 69

syboul73@hotmail.fr

1

RCCT

222979

Mr

MYSKOWIAK

Benjamin

71130  GUEUGNON

07 61 09 02 82

myskowiak.benjamin@icloud.com

1

NCCT

247584

Mr

MYSKOWIAK

Eric

71130  CHASSY

06 15 44 60 80

 

1

NCCT

79997

Melle

PACCAUD

Marlène

71370  SAINT ETIENNE EN BRESSE

06 25 15 54 44

marlenepaccaud@hotmail.com

1

RCC

215258

Mr

PAIRE

Pascal

71260  AZÉ

06 08 06 33 40

edn.paire@orange.fr

1

RCC

111234

Mme

PARIAT

Evelyne

71230  SAINT VALLIER

03 85 57 10 71

 

1

EICOB

44771

Mme

PATISSIER

Céline

71700  TOURNUS

06 88 48 49 88

celine.patissier71@orange.fr

1

EIV

227418

Mme

PAUGET

Thérèse

01120  NIEVROZ

06 81 44 93 80

therese.pauget@free.fr

1

RCCS

13823

Mr

PERNOT

Philippe

71640  MERCUREY

06 33 40 60 02

pvp.racing@wanadoo.fr

1

EIV

23298

Mr

PERROT

Vincent

71390  MARCILLY LES BUXY

06 75 66 53 60

vincent.perrot@nordnet.fr

1

NCC

57223

Mr

PETREQUIN

Bruno

69570  DARDILLY

06 08 23 13 47

brunopetrequin@hotmail.fr

1

NCCT

8944

Mr

PICARD

David

71220  SUIN

06 31 31 72 04

david.picard96@sfr.fr

1

EIV

206290

Mr

POTET

Damien

71350  PALLEAU

06 29 61 38 82

damien.potet@sfr.fr

1

NCC

206289

Mr

PRIMARD

Manon

38490  SAINT ANDRE LE GAZ

06 20 79 73 27

primjorex@wanadoo.fr

1

RCCT

199616

Mr

PRIMARD

Mickaël

38490  SAINT ANDRE LE GAZ

06 20 79 73 27

primjorex@wanadoo.fr

1

RCCT

199617

Mr

PROTHEAU

Philippe

71640  MERCUREY

06 80 00 51 71

philippe.protheau@wanadoo.fr

1

EIV

17990

Mr

PRUVOST

Michaël

71390  MOROGES

06 16 54 11 27

mikep71@hotmail.fr

1

RCC

144855

Mr

RAVIER

Bruno

71430  PALINGES

06 18 82 21 66

barle.celine@sfr.fr

1

NCCT - ICT

56000

Mr

RAVIER

Julien

71430  PALINGES

06 18 82 21 66

barle.celine@sfr.fr

1

RCCT

56000E1

Mr

REMY

Sébastien

71350  SAINT LOUP GEANGES

06 23 70 28 88

rs.racing71@orange.fr

1

NCC

227893

Mr

RIVART

Christophe

38490  CHARANCIEU

06 75 23 86 35

christophesylvie@orange.fr

1

NCCT

128747

Mme

RODRIGUEZ

Sèverine

71670  LE BREUIL

06 18 09 05 09

sev.rodriguez@hotmail.fr

1

EIV

216713

Mr

ROSIER

Jocelyn

71300  MONTCEAU LES MINES

06 24 44 60 58

rosier.jocelyn@neuf.fr

1

RCC

247149

Mr

SAADOUN

Maxime

01380  BÂGE LA VILLE

06 13 63 04 37

jsc66@orange.fr

1

NCCT

22782

Mr

SABRE

Jean-Baptiste

71390  ROSEY

06 31 73 32 25

jbsabre@hotmail.fr

1

NCC

201571

Mr

SANCY

Adrien

73520  SAINT BERON

06 71 06 53 82

sancyadrien@yahoo.fr

1

RCCT

243862

Mr

SANCY

Loris

73520  LA BRIDOIRE

06 71 33 84 19

sancy.loris@orange.fr

1

RCCT

207423

Mr

SANCY

Thierry

73520  SAINT BERON

04 76 31 14 63

sancy.thierry@wanadoo.fr

1

ICT

246805

Mr

SANDRIN

Roland

71960  VERZÉ

03 85 33 36 95

 

1

EICOACPR

128673

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mr

SCHNEIDER

Maxime

71530  CRISSEY

06 10 40 00 20

maximeschneider71b@gmail.com

1

NCC

238587

Mr

SERMET

Aurélien

38790  DIEMOZ

07 81 85 72 06

martin.ninou@hotmail.fr

1

NCCT

238891

Mr

SOUFFLET

Bernard

71210  MONTCHANIN

06 70 35 67 34

bernard.soufflet@dbmail.com

2

EICS - EICOACPR

18577

Mr

TEYGNIER

Axel

69008  LYON

06 10 91 26 18

teygnieraxel@hotmail.fr

1

NCCT

243145

Mr

THAVAUX

Pierre-Luc

71300 MONTCEAU LES MINES

06 14 52 10 41

thavaux@gmail.com

1

EIV

225381

Mr

UMUT

Bayram

42400  SAINT CHAMOND

06 26 99 83 75

alpha-facades@hotmail.fr

1

RCC

246141

Mr

VACHER

Christophe

71300  MONTCEAU LES MINES

06 14 39 68 95

christophe.vacher@yahoo.fr

1

EIV

223711

Mr

VAISON

Christophe

71200  LE CREUSOT

06 07 08 75 93

christophe.vaison@wanadoo.fr

1

ICCC

90432

Mr

VAISON

Mathias

71200  LE CREUSOT

06 66 21 60 11

mathiasvaison@gmail.com

1

NCC

220044

Mme

VIEILLARD

Aurore

71200  SAINT SERNIN DU BOIS

06 86 01 21 95

carrosserie.couchoise@orange.fr

1

RCC

202482

Mr

VIGNANT

Jean Paul

71230  SAINT VALLIER

03 85 58 82 05

f.vignant@bbox.fr

1

EIV

13841

Mr

VILLEBŒUF

Luc Noël

71220  PASSY SUR GUYE

03 85 59 42 09

 

3

EIDCR - EICS - EICCR

197293

  

 

Nom

Prénom

Dép / Ville

Téléphone

Adresse internet

Nbre de Licences

Types de Licence

Licence N°

Mr

BERTRAND

Jacques

71670  LE BREUIL

06 11 56 67 34

sev.rodriguez@hotmail.fr

3

EICS - EIDCR - EIDCCT

14532

Mr

BOULLY

Frédéric

71000  MACON

06 59 82 56 92

fredericboully@orange.fr

1

EIDCR - ENCHST

112657

Mr

BOURGEOIS

Bernard

71450  BLANZY

06 15 28 07 53

bernard_bourgeois@orange.fr

1

EIDCR - RCC

141412

Mr

BROSSARD

Jean-Paul

71250  CLUNY

06 08 76 90 73

jpaul.brossard@orange.fr

2

EICS - EIDCR

4763

Mme

CHARLEUX

Josiane

71670  LE BREUIL

06 81 85 65 94

josiane.charleux@wanadoo.Fr

1

EICS

9434

Mr

DESGRANGES

Bernard

71960  VERZÉ

06 11 95 64 71

sarldesgranges.b@live.fr

1

EICS

10104

Mr

DUBAND

Hervé

71230  SAINT VALLIER

06 37 90 09 05

herve.duband71@gmail.com

1

EICOACPR

212937

Mr

FRIZOT

Eric

71230  SAINT VALLIER

06 20 53 89 14

sarl.parchotel@wanadoo.fr

2

EIDCR - RCC

16541

Mr

GACON

Eric

71450  BLANZY

06 12 28 17 79

gacon.eric@wanadoo.fr

3

EIDCR - EICS - NCCR

9100

Mr

GAUDIOT

Hervé

71400  AUTUN

03 85 52 66 65

gaudiot.herve@orange.fr

1

EICOB

196643

Mr

GAUTHIER

Guy

71410  SANVIGNES LES MINES

06 17 12 55 65

tchoguy@gmail.com

1

EICOB

238892

Mr

GRAPIN

Patrick

71220  LA GUICHE

06 24 77 13 92

patrick.grapin@orange.fr

1

EICOB

141268

Mme

JORDAN

Anne Laure

71210  MONTCHANIN

06 82 79 58 94

annelaure.jordan@free.fr

1

EICOB

209739

Mr

JORDAN

Aurélien

71210  MONTCHANIN

06 60 10 52 77

snakes71@hotmail.fr

2

EIDRC - EICOB

41668

Mr

LABIAD

Imad

71220  LA GUICHE

06 48 24 50 01

imadlabiad48@yahoo.com

1

ENCST

244810

Mr

LACOMBE

Sylvain

71230  SAINT VALLIER

06 79 59 86 32

manon.marie.s@live.fr

1

EICOB

206550

Mme

LE HIRESS

Henriette Juliette

71220  LA GUICHE

06 11 93 05 08

marcjuju@orange.fr

1

ENCOC

226522

Mr

LOBROT

Martial

71160  SAINT AGNAN

06 82 16 97 31

martial.lobrot@orange.fr

1

EICTA

114567

Melle

MARGNONI

Amélie

71200  LE CREUSOT

06 35 42 96 04

miss.kaporal71@hotmail.fr

1

ENCST

246296

Mr

MASSENOT

Jean-Marcel

71230  SAINT VALLIER

06 82 92 07 48

jm.massenot@gmail.com

1

ENCST

238584

Mme

MAURO

Claudette

71300 MARY

07 70 74 15 27

mario.mauro@sfr.fr

1

EICOB

213477

Mr

MAURO

Mario

71300 MARY

06 36 62 85 92

mario.mauro@sfr.fr

1

EICOB

207818

Mr

MICHON

Elie

71140  BOURBON LANCY

06 09 06 72 49

elie.michon@wanadoo.fr

3

EICS - EIDCR - EIDCCT

4766

Mr

MILLERET

Guy

71530  SASSENAY

03 85 91 62 10

guy.milleret0910@orange.fr

1

EICOB

127270

Mme

PARIAT

Evelyne

71230  SAINT VALLIER

03 85 57 10 71

 

1

EICOB

44771

Mr

SANDRIN

Roland

71960  VERZÉ

03 85 33 36 95

 

1

EICOACPR

128673

Mr

SOUFFLET

Bernard

71210  MONTCHANIN

06 70 35 67 34

bernard.soufflet@dbmail.com

2

EICS - EICOACPR

18577

Mr

VILLEBŒUF

Luc Noël

71220  PASSY SUR GUYE

03 85 59 42 09

 

3

EICS - EIDCR - EICCR

197293

  

  Copyright © 2013 Tous droits réservés